Wir stehen Ihnen jeder Zeit gern zur Verfügung

Geschäftsleitung

Torsten Stampka
+ 49(0) 391 2897430
torsten@stampka2.de

Jan Stampka
+ 49(0) 391 2897430
jan@stampka2.de

Schaltanlagenbau

Steffen Engel
+ 49(0) 391 2897432
steffen.engel@stampka2.de

Projektleitung

Rico Funk
+ 49(0) 391 2897433
rico.funk@stampka2.de

René Mischorr
+ 49(0) 391 2897434
rene.mischorr@stampka2.de

Rebekka Schäfer
+ 49(0) 391 2897442
rebekka.schaefer@stampka2.de

Angebots-und Regiebearbeitung, Personal

Karin Stegemann
+ 49(0) 391 2897430
karin.stegemann@stampka2.de

Projektbearbeitung

Ina Stampka
+ 49(0) 391 2897444
ina.stampka@stampka2.de

Schaltanlagenbau, Werkstatt, Lager

Lutz Arnold
+ 49(0) 391 2897448
lutz.arnold@stampka2.de